Проблема с щетовидкой?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, не попонятным причинам начали сильно выпадать волосы. Питание хорошее, стресов нет, гемоглобин 138. С чего нужно начинать обследование или как лечить эту проблему? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-13 20:02
Здравствуйте, Виктория.
С такой проблемой нужно обращаться к профильному специалисту – трихологу, именно он занимается вопросами состояния волос.
С уважением, Надежда Сергеевна.