Проблема с сердцем
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у моего знакомого постоянно ноет сердце, цепляет ребра и становится трудно дышать, идти по врачам не хочет и пить таблетки тоже, что можно с этим сделать опасно это или нет? И как бороться? Он говорил. Что может даже остановить сердце
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего это невралгия, но без осмотра не скажешь точно.