Проблема с семяизвержением

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, после длительного воздержания начал встречаться с девушкой. Все устраивает с эрекцией проблем нет, но нет семяизвержения. Вернее момент подходит и резко пропадает. Пробовали разные способы. После полового акта и неудачи болит мошонка. Есть небольшая проблема с почками (пиелонефрит), но до этого проблем таких не было. Думали, что из-за смены обстановки (переезд), но прошло уже больше недели и все равно ничего не получается. Девушка переживает из-за этого и чтобы не доставлять мне неприятные ощущения отказывается от близости
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-26 11:59
Нужно разбираться подробнее на консультации. Причины могут быть разные. Могу провести консультацию по Вотсапп или Вайбер +380505566126