Проблема с ростом
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте мне12лет, но мой рост124 я незнаю что мне делать, скажите это норм или нет? Где-то 2 года назад я ходила в пликнинику мне сказали не бледная ни ни чё и отправили домой, помогите мне прошу! От чего это может быть? Ответьте пожалуйста быстро
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Вероника.
Ваш рост гораздо меньше нормального. К сожалению, я не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.