Проблема с родителями

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Мы с парнем планируем свадьбу, за свой счёт и такую как мы хотим, без финансовой помощи родителей и их навязывания.
Его родители и родственники отреагировали хорошо, но мои родители начали навязать свое мнение, помощь деньгами и гостей которых впринципе мы не хотели бы видеть. 2 часа разговоров и переубеждений не к чему не привели. Что делать, как решить эту проблему?
Категория: Психолог
Добавлен: 9 июля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-09 11:48
Здравствуйте, Даша.
Все мечтают о свадьбе. В том числе и родители. Они ростили вас, это большой труд, и мечтали выдать замуж или женить. И у них есть свое видение данного события.
Если не хотите поссориться с родителями на всю жизнь, то стоит найти такое решение, кт бы максимально устраивало бы все стороны.
Например, один день устроить по Вашему, второй, - как видят родители. Или как-то по другому.
Сядьте все вместе за круглый стол и порешайте данный приятный вопрос.