Проблема с пупком

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня проблема с пупком. 4 месяца назад воспалился стал шелушится, появился зуд, на дне появляется белый налет с неприятным запахом, ситуация в одной поре. Обращалась на другой онлайн сайт за консультацией перепробовала кучу мазей, ничего не помогает. Использовала клотримазал, тербинафин, диоксидин, мазь вишневского, синтомициновую мазь, цинковую мазь. Ситуация не меняется только цвет меняется от ярко алого до бледно розового. До ближайшего дерматолог 300 км, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-11 10:14
Добрый день, есть еще где-то высыпания (локти, колени, волосистая часть головы и пр)?
Инна 2018-12-11 10:20
Нет
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-11 11:24
При таких бляшках - в первую очередь необходимо исключать псориаз. Это возможно только на приеме после полного осмотра пациента. Ситуация плановая, срочного назначения лечения не требует.
Инна 2018-12-11 11:26
Спасибо