Проблема с простатитом. Излечимо ли?
Спрашивает: Рахман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет у меня нету хронических заболеваний
Здравствуйте, Сделал УЗИ простатита, показал такой результат, хотел бы узнать ваше мнение, излечимо ли? Пожалуйста ответьте на мой вопрос, Заранее спасибо,
Категория: Уролог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-04-19 18:54
Здравствуйте. Есть кальциевых в простате - признаки переменного ранее простатита.