Проблема с потенцией
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит Б
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня пропала чувствительность головки члена, т. е все нормально до того момента когда начинается либо оральный, либо вагинальный секс я мало, что чувствую и не могу кончить. Такого раньше не было. У меня до этого 8 лет не было связей, может причина в этом. Подскажите пожалуйста как решить мою проблему и в чем она заключается. Заранее Спасибо.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Если вы практиковали мастурбацию, то проблема может быть с ней. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html