Проблемы с потенцией у мужа
Спрашивает: Анфиса
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: плохое зрение (носит очки)
Здравствуйте! У моего мужа (32 года) проблемы с потенцией. Разговоры на эту тему и просьбы обратиться к врачу воспринимаются очень болезненно. Думаю купить какие-нибудь специальные витамины или БАД. Или воспользоваться народными средствами. Можете что-нибудь посоветовать? Заранее большое спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Анфиса!
Не рекомендую вам экспериментировать с лекарствами. Причины нарушения эрекции достаточно разнообразны, и в каждом случае лечение может отличаться. Постарайтесь обсудить с мужем хотя бы возможность дистанционного консультирования у сексопатолога(андролоа, уролога) -по емейлу, скайпу.
Желаю здоровья