Проблема с полным вдохом

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Паркинсон, недавно сказали
Здравствуйте, У отца почти каждый вечер уже на протяжении 2-х лет проблемы с дыханием, очень тяжело сделать вдох полностью в лежачем положении, начинаются как приступы. ПРОВЕРЯЛИСЬ У ЭНДОКРИНОЛОГА, сказали что щитовидка, 1,5 года назад удалили щитовидку полностью, сейчас пьем гормоны ЭУТЕРОКС 100, посещаем эндокринолога, но проблема осталась все также. Проверили легкие, тоже проблема не в этом сказали. Давление в основном повышенное, утром пьем КОНКОР 2,5, к вечеру если повышается триплексам 5/1,25/5. Пьем от холестерина.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

4 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-09 15:04
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ сердца и холтеровсеое мониторирование ЭКГ, чтобы посмотреть имеются ли изменения в работе сердца во время одышки.

С уважением, Лиана Алексеевна.
Инна 2020-12-15 21:08
Добрый день! Вот дополнительные исследования.
Инна 2020-12-15 21:09
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?