Проблема с походом в туалет

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, полтора месяца назад ходил к уроголу с проблемой похода в туалет по маленькому, он прописал мне Генферон и Фурагин, я пропил все лекарства, но состояние не улучшилось, сейчас же при походе в туалет в головке члена жжение и выходит мало мочи, ещё ослабла эрекция, она иногда может быть на 100%, но это редко. Недавно у уролога узнал что у меня варикоцеле и сказал принимать контрастный душ и купить трусы по типу плавок. Скажите пожалуйста, что это может быть и как бороться.
Заранее спасибо.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-01-31 16:28
Добрый день, указанные симптомы могут быть связаны с варикоцеле, вы узи мошонки делали?
Дмитрий 2022-01-31 17:52
Ещё нет, завтра иду к урологу.
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-02-01 04:50
Потом скиньте протокол, как получите