Проблема с перистальтикой кишечника

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуста, пью вегапрат по 1 гр в день, т к другие слабительное не помогают. 6ой день не могу сходить в туалет, после приема часа через 2 начинает бурить в животе, идут газы потом все останавливается. Ем каши, овощные супы, свеклу, курагу. Нет уже сил. 4 года запоры, но хоть раньше слабительные помогали. По колоноскопии проходимость нормальная, но слабая перистальтика. Что можно еще попробовать? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-01-27 23:30
Лена! Принимайте Форлакс. Это препарат от запора. Курс 1-3 месяца. Утром 1-2 пакета. Принимайте по инструкции к препарату. Всего доброго.