Проблема с печенью

Спрашивает: Денис васильев
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, такая проблема: недавно узнал, что уровень АЛТ у меня 195 Ед/л что в 5 раз выше нормы, плюс ко всему не могу похудеть а только набираю вес, при этом занимаюсь в тренажерном зале по 2 часа 3 раза в неделю и при этом на диете сижу (в основном обезжиренный творог, вареные яйца, и отварная курица). подскажите стоит ли приобретать Эсенциале или что-то подобное? Или обьясните что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-15 10:42
Здравствуйте, Денис.
Ваш вопрос относится к сфере гастроэнтерологии, а не эндокринологии. Адресуйте его профессиональному специалисту, пожалуйста, он есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.