Есть вопрос
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа,ВСД.
Здравствуйте, у меня как 2 года назад удалили желочный, сейчас у меня избыток массы тела. Можно пить ХОФИТОЛ, чтоб почистить печень, а затем принимать Сиофор 500.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Да, мы действительно назначаем Сиофор при повышенной массе тела. Его дозировку всё же лучше обсудить с лечащим врачом при очном осмотре. Если Вы хотите принимать Хофитол именно для "подготовки печени" к приёму Сиофора, то этого делать не следует. Сиофор и сам по себе оказывает положительное влияние на печень.
С уважением, Надежда Сергеевна.