Проблема с пальцем

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня появилась проблема с пальцем на руке. Изначально на обоих больших пальцах рук начало сушить кожу. Появились трещины, соответственно через время они начали облезать. После этого на пальце осталась одна трещина, которая болит. И все бы ладно, но выше на подушечке пальца образовалось место, в котором как будто находится воздух. Этого не видно, только чувствуется, когда нажимаешь пальцем и остаются вмятины. Палец стал грубым. Не знаю что это может быть, к врачу пока возможности попасть нет. А что делать не знаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-10 21:33
Здравствуйте

Вам необходимо использовать мази с высоким содержанием мочевины.

Используйте мазь Уродерм 2 раза в день на 1 месяц.