Сухие бляшки с трещинами на тыльной стороне пальцев рук
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, появились сухие бляшки на одной руке, а потом и на другой, на перегибах пальцев сохнут и трескаются, пока что не большие и не много, но очень не приятно, иногда чешется. Появились сначала на правой руке, после того как на палец капнул супер клеем, а может просто совпадение, потом неперли бляшки на наружные изгибы пальцев. Мазал детским кремом, ненадолго помогало, потом когда высыхает опять начинает трескаться. Позже перешли бляхи на левую руку.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Скорее всего это экзема. Вам нужно ограничить контакт с водой и моющими средствами. После мытья рук Локобейз рипеа