Проблема с пальцем

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 10 дней назад порезал безымянный пале правой руки на подушечке. Наложили один шов, вчера сняли шов,
боли нет, часть подушечки до места повреждения все чувствует, а вот от пореза по ногтя ничего не чувствует и как камень жесткая. Это нормально?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая очный осмотр врача воспалительный процесс можно исключить. В таком случае, подобные изменения в этот срок вполне возможны.