Проблема с отцом

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня проблемы в семье. Отец алкоголик и бьет, а мама защитить меня не может а то под горячую руку попадет. Сегодня проблема была мне дядя купил телефон, а у него сегодня день рождение, я забыла про его день рождения и не поздравила, папа разозлился и начинает гнать на меня орать, обзывать плохими словами и он меня ударил.
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2022-01-12 10:01
Добрый день, Сабина! Как давно это продолжается? Есть ли у вас другие родственники, бабушки, дедушки, кому бы вы могли рассказать о даннной проблеме? Отец вас ругает или именно причиняет вам вред, бьет? Как это происходит? В момент алкогольного опьянения или постоянно?