Проблема с ощущениями

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после секса с девушкой на следующий день начал ходить чаще в туалет и такое впечатление что простудил член, ощущения что чтото не так, на головке нет проявлений ничего, что это может быть и как лечить? Посоветуйте
Категория: Уролог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-10 18:33
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.