Проблема с оргазмом (парень)

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, такая проблема: могу достичь оргазма только напрягая мышцы ног, вытягивая носочки вперед.
Без этого особо никак. Очень волнует этот вопрос и хочется как-то вернуть обычный оргазм от обычной стимуляции.
В чем может быть проблема и как её решить? Спасибо:)
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-21 21:09
Скорее всего причина в дезадаптивной мастурбации. Поможет специальная методика http://sexolog.ks.ua/lp/
-1