Проблема с ногой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, в мае после нескольких часов за рулём контактный дерматит от жары на голени чуть выше косточки ступни. На следующий день пришлось целый день быть в резиновых сапогах, появилась крапивница. Алерголог назначила лечение. Капельницы таблетки итд. Воспаление с внутренней стороны ступни перешло на переднюю. Капельницами его сняли. Теперь прошло четыре месяца и если хожу кожа на голени краснеет и печет. Обследовался у сосудистого хирурга все нормально. Кровь на паразитов все отрицательно. Иммуноглобулин 10.53. Что ещё проверить? Ходу в шортах так как брюки трут ногу и больно. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-20 18:10
Здравствуйте!
Фото совершенно не качественное, размыто.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции!
Александр 2018-08-21 16:46
Уже четыре месяца после контактного дерматита при ходьбе голень спереди краснеет и печет. Вены и сосуды в норме. Дуплексное сканирование. В покое за ночь все проходит. Спасибо. На снимке белое это аргосульфан.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 01:27
Больше данных за венозный дерматит