Проблема с ногами

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема с ногами появилась лет 5 назад, но с каждым годом все хуже и хуже
Сейчас ноги вообще в ужасном состоянии, появились непонятные белые точки на пятках подскажите пожалуйста что это может быть и как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-21 23:19
Здравствуйте

Это мелкоточечный кератолиз.

Для лечения можно использовать раствор Зеркалин 2 раза в день на 14 дней.