Проблема с надванием линзы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день! При одевании линзы образуется складка, пробовала одевать и снимать несколько раз(каждый раз промывая в растворе), другая линза становится нормально. Линзы 2х недельного ношения, свежие (3-й день). В чем может быть моя ошибка, может нужно заменить раствор(опти фри).
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-06-01 19:49
Здравствуйте! Вашей вины, думаю, здесь нет. В такой ситуации вероятнее предположить изначальный дефект самой линзы. Ее нужно просто выбросить и открыть новую. Такое бывает редко, но все же бывает.