Проблема с мочой

Спрашивает: Валентина Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Остеохондроз.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня проблемма с мочой. Она постоянно течёт, недержание. Попала в аврию, год назад, моча не отходила, сделали операцию на спине, стоял котетор, месяц. И с тех пор постоянные проблеммы с мочевым. Прстряеное воспаление, моча все время течёт при любом чихание и ночью тоже. Часто лежу в больницах. Город маленький и особо ничем помочь мне не могут (. Анализ мочи всегда плохой, очень высокие лейкоциты. Сдавала на посев и выскялся микроб Klebsiella pneumonia 10*8. Лечение мне толком не назначают. Очень прошу помощи. Буду Вам очень благодарна ????
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас воспаление в мочевой системе.
Согласно бак посеву вам лучше фосфомицин принимать 2 дня (пакетик на стакан воды на ночь перед сном на пустой мочевой пузырь 1 раз в сутки)
И на 2й день пересдать общий анализ мочи, для понимания сколько нужно принимать препараты дальше.