Проблема с мочеиспусканием, эрекцией, аналог препарата

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема при мочеиспускании: вызванное легким дискомфортом при испражнении в самом начале, потом проходит, частые позывы и второе нарушена эрекция. Ходил к урологу: прописали
Нефрадоз, пермиксон, берлитион и лорета. До конца курса не могу закончить, так как закончился препарат нефрадоз (в продаже его ни где нет), чем его можно заменить? Уехал в командировку, а у врача спросить не могу. Помогите в проблеме пожалуйста!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-21 21:55
С вами нужна подробная консультация. Нужно видеть результаты анализов и диагноз. Если устроит-пишите в вайбер или вотсапп +380505566126