Аналог препарата урорек
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте.4 года назад поставлен диагноз - диффузная гиперплазия предстательной железы. 4 года принимаю урорек, дозировка 4 мг. Нужно ли делать перерывы в приеме препарата? Есть ли аналог этого препарата, на что его можно заменить? Урорек производит Италия. По понятным причинам опасаюсь его приобретать и цена стала на него очень дорогая. Спасибо за ответ.
1 ответ
Препараты для аденомы простаты принимаются пожизненно. Названия зависят от исследования УЗИ простаты