Проблема с месячными после голодовки

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Мне 14 лет, недавно сидела на голодовке 6 дней, потом правильно питалась 2 недели, вчера пошли месячные, но они еле мазали, сегодня тоже, немного сгустков появилось, и маленькое пятно, за 6 дней потеряла 7 кг.
Что это может быть? Сбой? Если да как его восстановить? И пойдут ли они сильнее?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-12 12:01
Здравствуйте. Сбой на фоне голодовки вероятнее всего. Вам нужно восстановить нормальное питание и менструация восстановится. Плюс учтите, что цикл может устанавливаться до 1,5 лет, если у Вас менструации недавно появились
Платная консультация
Юля 2016-07-12 17:18
Месячные у меня с 11 лет