Проблема с менструацией
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, мне 18 лет, живу половой жизнью, секс всегда защищенный. Партнер постоянный. В марте этого года начались проблемы с менстурацией, а точнее - ее отсутствие. Пошла к гинекологу только спустя два месяца. (думала придут в следующем). сказали воспаление придатков, назначили лечение, пролечилась, 2 курса лечения было. В июле все восстановилось. Пришли месячные, назначили препарат Димиа, для восстановления цикла, пропила один месяц. Июль, август, сентрябрь - приходили четко в положенное время. 26 числа каждого месяца. Бывало на 3 дня раньше. Сейчас октябрь. Месячные не пришли. Не беременна. Контакта с молодым человеком не было 2 месяца.
что делать?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова