Проблема с линзами

Спрашивает: Тимур Бердо
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера заметил на глазном яблоке после снятия контактных линз, будто ободочек от линз, хотя линза была снята, и если ее немного поддевать пальцем видно что она движется! Будто линза остается в глазу но она снята.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-26 21:49
Здравствуйте. Ничего страшного, такое может быть после линз. Пройдет через несколько минут.