Проблема с кожей, высыпания. Сухость
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас под коленками красное пятно, и даже есть трещинки. Уже около месяца или даже около двух. Вместе с этим иногда высыпается на щеках, на животе и на локтевой сгибе. У дерматолога были, нам прописали первый раз (финистил, и крем неотанин). Все прошло кроме коленок. Дальше прописала супрастин, Энтеросгель и адвантан. Но под коленками все равно не сходит. По-моему ребенка это никак не беспокоит. Не чешет. Сдавали кровь на имунноглобулин е. там все в норме. Были у гастроэнтеролог, все анализы тоже в норме.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это может быть опрелость.
В таком маленьком возрасте можно использовать бальзам Цикапласт В5 2 раза в день.