Проблема с кожей на руках в районе казанков
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Примерно месяц назад руки стали сохнуть а кожа трескаться, в районе казанков появилось покраснение, чесалось и иногда жгло, потом появилось очень маленькие волдыри, мне так и не сказали что это но прописали д-пантенол с хлоргексидином, я мазал примерно месяц вроде и проходит но не до конца, к врачу ни как не могу записаться все талоны сразу разбирают по электронной записи, вся надежда на вас
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Дмитрий
Это экзема.
Используйте наружно крем Дермовейт или Акридерм 2 раза в день 7-10 дней
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Это экзема.