Проблема с кожей на пальцах рук

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, на коже рук, в основном на пальцах, красные пятна которые зудят, после мокнут и после высыхают и трескаются. Проблема длится больше 10 лет. Обращался к дерматологам, одни говорили что это экзема другие что грибок. Лечение временно помогало но потом все проявлялось снова. Сейчас протираю очаги Хлоргексидином и мажу Акридерм ГК. Но это все равно не помогает, на какое то время успокаивается но потом начинается снова.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 05:03
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Влад 2021-09-25 15:49
Нет.
Влад 2022-06-24 18:01
Здравствуйте! Проблема всё ещё не решена. Что можете посоветовать?