Проблема с кожей интимного места
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, что это может быть. Иногда происходят (после мастурбации) такие "высыпания", раздражения на коже. Не болит, не беспокоит; проходит через пару-тройку дней. Незащищенных ПА не было. Впервые такое возникло после бани (не знаю связано ли). ПС: все время в одном месте это.
Если идти к врачу, а эта штука опять исчезнет? Какие анализы сдать?
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. На фото нет характерных признаков венерических заболеваний. Это проявления контактного дерматита. Может появлятся после какого-либо раздражения. В течение нескольких дней такие высыпания обычно проходят самостоятельно, без лечения.