Высыпание в интимном месте

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. После бритья в интимном месте вылез прыщик, я выдавила его, не придала значения. Через несколько дней появилась сыпь, начала протирать перекисью, мазать Акридермом. Очень боюсь, что это какое-то заболевание серьезное. Было сначала обычное раздражение. Судя по всему, занесла грязь. Полового акта не было. Максимум петтинг с парнем. Появились прыщички на ногах, как шишечки. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Стоит ли переживать сильно? Как вылечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-13 05:34
Здравствуйте. Это проявления пиодермии(гнойничковое заболевание кожи). Для лечения необходимы мази с антибиотиками. Если процесс будет распространяться, необходим прием антибиотика внутрь.
С данной проблемой рекомендую очно обратиться к врачу.