Появились проблемы в интимном месте
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15. У меня появились творожистые выделения, потом же появилась сыпь на малых половых губах. Суд возникает иногда, последние время он меня не беспокоит. Месячных нет на протяжении 5 дней (может больше). Интимной связи не было. До этого занималась мастурбацией.
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Маша 2017-12-15 15:04
Это что-то серьёзное? Можно ли начать лечение без консультации врача?