Проблема с коленями

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Артроз 2-ух коленных суставов 2 степень.
Здравствуйте, Проблема в следующем. Уже 2 года мучаюсь с артрозом коленных суставов 2 степени. Плюс в левом суставе и синовит и был разрыв связок частичный надколенника. Сейчас его нет. Все осложняется, что ДЦП колени постоянно согнуты. Что можно сделать, чтобы вернуть подвижность суставу? Очень больно ходить. Пропила курс аэртала в таблетках помог мало (ставили дипроспан уже 4 укола в левое, сейчас ставить больше нельзя не хочу на гормоны садится. Выход на улицу с палочкой просто испытание болит левый сустав (Посоветуйте, что-нибудь доктор. Фото колена прилагаю.
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-03-17 05:06
Здравствуйте! Правильно было бы проколоть препараты гиалуроновой кислоты курсом