Проблема с губами

Спрашивает: Полина Назаркина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В течении нескольких лет, у меня творится что-то с губами. Началось все с того, что начали шелушится губы, затем пошло дальше, так называемые «вторые губы» Ниже прикрепляю фотографию губ на сегодняшний день. Облизываю их, но чтоб это так сказалось на моих губах, не вижу проблему в облизывании. Мажу «Радевит» и пила витамины В. Сдавала так же, соскоб с губ на грибковую инфекцию, отрицательная. Сказали что это хейлит, но лечение так и не помогает. Подскажите пожалуйста, что это такое? И как ещё мне нужно лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-02 22:03
Здравствуйте

Это Хейлит.

Кроме Радевита и витаминов, еще какое-то лечение проводилось?
Полина 2021-11-04 11:01
Здравствуйте, нет не проводилось
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-04 21:08
Используйте наружно крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней + бальзам Цикапласт В5 2 раза в день на 1 месяц.

Не облизывайте губы!

Через неделю напишите о результатах лечения.