Проблема с гормонами
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бывают не большие кисты на левом яичнике
Здравствуйте, здала на гормоны. В итоге как мне кажеться очень повышеный пролоктин, здала два раза первый 137,87нг/мл а во второй 142.37нг/мл это очень плохо? Остальные гормоны тестостерон 4.62нмоль/л, фсг 8.24мМе/мл, лг 2.41мМе/мл, дэа-с 11.40мкмоль/л, кортизол 411.34нмоль/л, антимюллеров гормон 1.28нг/мл
7 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализов с нормами лаборатории и четким указанием дней цикла, когда и что сдали
Платная консультация
Диана, никто не даст Вам никаких гарантий беременности - вот сейчас и уже. Конечно, необходимо лечение. И в случае его эффективности - безусловно, можно пробовать беременеть