Проблема с головой
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже лет 20 проблемы с головой давит голову как каску з разных сторон, последние пол года бывает усталость рук ног в конечностях, при засыпание разные прострела в голове секундные, сейчас давит верх головы, анализы сдавал год назад все в норме.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
В чем заключается ваш вопрос неврологу, учитывая дистанционный характер консультации?