Проблема с головой
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, кружится голова, немного болит, больше ничего не беспокит) были на мрт в елабуге, ничего не обнаружено) гемоглабин был низкий сейчас 112, пила танакан и мексидол, не очень помогли) что делать посоветуйте?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Аня.
Пройдите УЗДГ позвоночных артерий и артерий мозга. По поводу гемоглобина обратитесь к гематологу, возможно причина в анемии.
Здоровья Вам!