Проблема с глазами, подскажите
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор! У меня возник вопрос по поводу глаз. Анализы в норме, проблем с печенью нет. Я переживаю, должно ли быть так? Пожелтели ли они? Просто я всегда замечаю и вроде так было всегда, накануне делала наращивание ресниц.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Патологии нет, это нормальное состояние оболочек глазного яблока.