Проблема с гипофизом
Спрашивает: Медведева инна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Астма, пелонефриг, гастрит, аденома гипофиза,
Здравствуйте, месяц назад на МРТ мне поставили аденому гипофиза, может от нее ощущение быть в ногах и руках онемения и ползанья под кожей будто чего-то, и еще сильное покалывание
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-28 15:56
Здравствуйте.
Нет. Это маловероятно.