Проблема с фокусировкой
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня довольно странная ситуация. Проснулась ночью из-за того что нечаянно задела мужа локтем, довольно резко проснулась. Но суть не в этом) я провела рукой и в глазу как бы боковым зрением увидела что за рукой тянется след, как будто бы очертание руки движется за ней замедленно. Повторила движение рукой и снова вижу эту «вторую руку» которая догоняет мою основную. Как будто глаз не успевает обработать увиденное, сложно объяснить. Очень испугалась. Подскажите что это может быть, по зрению других проблем нет…
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Такое может быть из-за фокусировки взгляда. Очный осмотр необходим для исключения офтальмопатологии для вашего же спокойствия.