Проблема с давлением

Спрашивает: оксана витальевна
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, у меня болен отец, после 6 химиотерапии, стало сильно скакать давление, живет в поселке, был записан к кардиологу, но из за сложившейся ситуации, мы не стали его привозить. Принимает сейчас по сердцу- индапамид 1,5 мг утро, престанс5х5, предуктал 2 раза, на ночь тромбо асс. К вечеру подскакивает давление. 4 раза вызывали скорую, меет 4 стента, очень переживает, что не может к врачу попасть. Можно ли как то скорректировать лечение?
спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-07-01 15:12
Здравствуйте. Нужно увеличить дозу Престанса до 10/10. С уважением, Порфирьева Л. А.