Проблема рук
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, добрый день. Такая ситуация, на пальцах рук появилось сухость и впадины, думала аллергия но нет, пропила таблетки не помогло. Эта сыпь не беспокоит. Не тешутся не зудит. Но есть дискомфорт
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Судя по снимку, это эксфолиативный кератолиз. Причины точной нет у данного заболевания. Кожу нужно восстановить кремом Астродерм.