Проблема пульса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, во время футбола когда бегаю ощущение как будто слабость, голова какая то не такая, но вроде не кружится, ничего не болит. У меня после футбольной тренировки через 2 часа пульс 88 это нормально? Давление 120/70. Недавно мне поставиили диагноз всд. Также еще пришел после тренировки лицо красное, горит, но температуры нет давление все в норме, но я шел по улице по морозу возможно ли от этого еще, раньше с таким не сталкивался, так же мне 2 месяца назад поставили вегетососудистая дистанция и я не тренировался 2 месяца, и вот побегаю и какое то состаяние как будто пьяное во аресюмя футбола еще.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Александр! Желательно вам пройти холтер экг или велоэргометрию для выявления скрытых нарушений ритма.