Проблема при дификации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появились прожилки крови в кале за два дня до месячных потом не замечала и на 5 день месячных также заметила кровь, на бумаге крови не было это первые месячные после гормональные, кровь сдавала все хорошо, проходила иригографию только долихосигма вечером бывает температура 37, копрограмма сдавала только дисбактериоз на скрытую кровь врач не проверяла это было до того как я заметила прожилки крови может ли это быть из за дисбактериоз или долихосигма? , хожу запором последний раз были как две еловые шишки рыхлые с прожилкой крови? Что нужно ещё пройти? Что это может быть?
Теги: при запорах прожилки крови
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 декабря 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-30 18:24
Екатерина! При запоре могут быть прожилки крови из-за внутреннего геморроя или трещины. Нужно вам наладить стул -диета стол №3 по Певзнеру, см. В интернете. Капли Слабилен или таблетки Слабилен от запора. Капли внутрь, перед сном, с небольшим количеством воды по 10– 20 капель на прием. Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2019-12-30 20:17
Спасибо большое)