Проблема после гемодиализа
Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Поликистоз единственной правой почки
Здравствуйте, по прохождению 3-х часов на гемодиализе, начинает шелушится лицо, местами, а потом где-то через час после гемодиализа сильно начинает облазит лицо. Подскажите что это может быть. Мои врачи пока немогут разобратся с чем это связанно.
1 ответ
Здравствуйте. Какова ваша программа гемодиализа (время, количество посещений за неделю, проводимость, бикарбонат, диализатор). какое KtV? Возможно это гиповитаминоз. Пропиваете ли вы курсы витаминов группы В?