Проблема плече

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Окология
Здравствуйте, у меня проблемы с правым плечом. Была 3 недели на больничном, в начале были уколы амилатекс и витамины группы В. Потом мне сказали пить таблетки такие же. Стало не много лучше, но до сих пор не могу до конца поднять и назад отвести руку. Мне
не удобно спать на боку. Предварительно поставили диагноз артроз. Что мне дальше делать я не знаю. Мне это доставляет дискомфорт. И я перенесла окологию (по женски) сейчас в ремесии. Какому врачу мне лучше обратиться? Для приёма врача, что лучше сделать мрт или кт.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте