Проблема не могу забеременеть

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не могу забеременеть от своего парня, у меня есть ребенок ему сейчас 3года, второй раз не получается. Анализы все хорошие у меня и у него. Часто занимаемся сексом, кончает в меня. Уже пол года не могу забеременеть. И даже пробовали заниматься сексом когда шли месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 11:46
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова